Coachzuteilung2019-12-28T18:42:35+01:00

Coach-Zuteilung

Welcher Coach betreut aktuell welche Abteilung?

Die folgende Liste zeigt für jede Abteilung welcher Coach sie momentan betreut.

Abteilungxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Coachxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx E-Mail
Aarau Adler Sanne Welmers v/o Tesa s.welmers16@gmail.com
Aarau St.Georg Pia Bergamaschi v/o Domino domino@pfadiaargau.ch
Baden Baregg Fabrina Schwendener v/o Papillon papillon@rymenzburg.ch
PTA Philippe Keller v/o Lobo lobo@pfadiaargau.ch
Baden Hochwacht Florian Hübscher v/o Ant ant@pfadiaargau.ch
Brugg Stephan Leuch v/o Sulgo sulgo@pfadibrugg.ch
Gränichen Blaustein Samuel Albertin v/o Omega omega@pfadi-wohle.ch
Hallwyl Kim Wiklund v/o Sugus sugus@blaustein.ch
Lengnau Big-Horn Kay Hochuli v/o Platon platon@pfadiaargau.ch
Lenzburg Gofers Janine Truschner v/o Quasli janine_truschner@hotmail.com
Mutschellen AC Andreas Sager v/o Mogli a.sager@bluewin.ch
Nussbaumen St.Peter Rahel Müller v/o Litschi litschi@pfadi-wohle.ch
Rohrdorf Sodales Mattia Humbel v/o Silenzio mattia.humbel@gmail.com
Rohrdorf Heitersberg Mattia Humbel v/o Silenzio mattia.humbel@gmail.com
Rymenzburg Kulm Dominique Woodtli v/o Xena xena@blaustein.ch
Rymenzburg Wyna / Von Flüe Sabrina Heuberger v/o Zwieback zwieback@pfadi-wohle.ch
Safenwil St.Georg Lukas Romer v/o Herk romer4@bluewin.ch
Pfadi Schöftle Anouk Elena Eichenberger v/o Wäspi anouk.elena@bluewin.ch
Sins Marc Geissmann v/o Gämschi gaemschi@bluewin.ch
Spreitenbach Riko Jeremy Schiffer v/o Funke schifferjeremy@gmail.com
Stein Thierstein Lara Schouten v/o Sparglä lara.schouten@bluewin.ch
Wallbach Erdmännli Stephanie Spinnler v/o Soleil soleil@pfadinussbaumen.ch
Wettingen Burghorn Evelyne Kappeler v/o Inuri evelyne_kappeler@web.de
Wildegg Barracuda Amine Arezki v/o Mistery a.arezki@bluewin.ch
Wohle Marius Fedeli v/o Bounty mariusfedeli@hotmail.com
Zofige Tim Welmers v/o Hirundo hirundo@pfadi-wohle.ch