Coachzuteilung2019-04-01T22:30:06+02:00

Coach-Zuteilung

Welcher Coach betreut aktuell welche Abteilung?

Die folgende Liste zeigt für jede Abteilung welcher Coach sie momentan betreut.

Abteilungxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Coachxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx E-Mail
Aarau Adler Claudia Leuch v/o Krokus krokus@pfadibrugg.ch
Aarau St.Georg Stephan Leuch v/o Sulgo sulgo@pfadibrugg.ch
Baden Baregg Fabrina Schwendener v/o Papillon papillon@rymenzburg.ch
PTA Philippe Keller v/o Lobo lobo@pfadiaargau.ch
Baden Hochwacht Florian Hübscher v/o Ant ant@pfadiaargau.ch
Brugg Stephan Leuch v/o Sulgo sulgo@pfadibrugg.ch
Gränichen Blaustein Stefanie Schnyder v/o Fiocca fiocca@pfadinussbaumen.ch
Hallwyl Cynthia Brunner v/o Zera cynthia.brunner@hispeed.ch
Lengnau Big-Horn Kay Hochuli v/o Platon platon@pfadiaargau.ch
Lenzburg Gofers Janine Truschner v/o Quasli janine_truschner@hotmail.com
Mutschellen AC Andreas Sager v/o Mogli a.sager@bluewin.ch
Nussbaumen St.Peter Rahel Müller v/o Litschi litschi@pfadi-wohle.ch
Rohrdorf Sodales Pia Bergamaschi v/o Domino pi.bergamaschi@gmail.com
Rohrdorf Heitersberg Mattia Humbel v/o Silenzio mariusfedeli@hotmail.com
Rymenzburg Kulm Astrid Schwendener v/o Alimera alimera@pfadiaargau.ch
Rymenzburg Wyna / Von Flüe Leander Isenring v/o Lux lux@pfadiaarau.ch
Safenwil St.Georg Lukas Romer v/o Herk romer4@bluewin.ch
Pfadi Schöftle Corinne Wächter v/o Kim corinnewaechter@hotmail.com
Sins Marc Geissmann v/o Gämschi gaemschi@bluewin.ch
Spreitenbach Riko Seline Keller v/o Lowana seline.keller@hotmail.com
Stein Thierstein Lara Schouten v/o Sparglä lara.schouten@bluewin.ch
Wallbach Erdmännli Stephanie Spinnler v/o Soleil soleil@pfadinussbaumen.ch
Wettingen Burghorn Frank van Oudheusden v/o Jaguar jaguar@pfadiaargau.ch
Wildegg Barracuda Amine Arezki v/o Mistery a.arezki@bluewin.ch
Wohle Marius Fedeli v/o Bounty mariusfedeli@hotmail.com
Zofige Tim Welmers v/o Hirundo hirundo@pfadi-wohle.ch